Зелёный стул у ребёнка.
У ребёнка появился зелёный стол в перемешку с жёлтым. После того, как стали принимать витамины д.. Ребёнку 2 месяца. Она когда покакает, у неё нет, не психов, ну, все нормально, как обычно было.. Ну, я переживаю, может быть, надо обратиться к доктору? Она у меня на смеси НАСТАЖЕН
Нет
19 лет
Здравствуйте) это нормальный вариант стула на ИВ. Может меняться и частота, и цвет и консистенция. Главное чтобы в стуле не было прожилок крови.
Ольга, спасибо большое