Миома и лфк

Здравствуйте, можно ли при миоме матки занимать лечебной физкультурой?качать пресс?делать планку?какие можно выполнять упражнения на мышцы живота?после беременности живот в ужасном состоянии.заранее спасибо!

Здравствуйте. Всё зависит от размеров миомы матки, её расположения. Если диастаза нет, то упражнения на пресс можете делать любые. А так ЛФК не противопоказано.

Прикрепите результаты Узи, все зависит от ее размеров и где она расположена.