Лечение бронхита при саркоидозе
Вся семья (муж, 5 детей) болеет вирусным заболеванием (2 дня высокая температура, потом лающий кашель) Второй день кашель у меня. Я лечусь от саркоидоза 2 стадии. Начала пить панцеф. ещё перцовый пластырь на спину и на грудь. Но кашель просто жуткий. Подскажите, какие препараты принимать
Здравствуйте. Как вы описываете - это грипп. Надо начать противовирусные- Амиксин, Трикрезан, Циклоферон, Цитовир, 7 дней, от сухого кашля - Коделак нео, Омнитус, 7 дней.
Тамифлю как противовирусное.От кашля сироп аскорил или бронхолитики беродуал через небулайзер при его наличии.