Тяжело дышать

Здраствуйте в мае делала кт легких показало множественные рубци,обоих легких без очагов, сейчас открылся сухой кашель и сильная нехватка воздуха даже при отдыхе, когда кашляю боль под лопатами, чем можно облегчить дыхание, от города живу далеко ближайший пульмолог за1000км.

Гастрит, гипертония 1степени , риск 2
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте спрей Беродуал 1-2 вдоха по требованию до 6 р в сутки максимально.