Кровь в стуле без жалоб

Здравствуйте, я родила 2 месяца назад, ЕР. В 3 триместре у меня сводило ноги и увеличились наружные гемороидальные узлы, был дискомфорт. Пила кальций, магний и флебодиа 600. После родов перестала. Сейчас периодически появляется кровь в стуле, иногда следы крови на туалетной бумаге или на поверхности стула. Один раз было очень много крови, вода в унитазе была красная, я даже подумала что начались месячные, но нет. Больше такого не повторялось, Дело в том, что у меня абсолютно ничего не болит, не беспокоит, нет ни запора ни поносов. Немного сводит ноги, грешу на ГВ. Принимаю только эутирокс и йод. Что это может быть?

Удалена щж
28 лет

Принятый ответ

Мария, с уверенностью можно сказать, только то, что внутри кишки есть источник кровотечения. Вариантов много. В Вашей ситуации нужно точно понимать что именно кровит. Поэтому обращайтесь к проктологу очно или делайте колоноскопию.