Легкие снимок — вопрос №1152969
Здравствуйте При флюрографии было заключение-пневмофиброз. В общем,плохой анализ крови.СОЭ 25,лейкоциты 12.Вообще,понимаю,что где то воспаление А найти ничего не можем...Из за пневмофиброза могут быть такие показатели? Надо ли его лечить? Кашель ненавязчивый,но свистящая одышка бывает при нагрузке и на улице
Возраст: 55
Хронические болезни: ГипертонияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!