Запах волос

Здравствуйте,подскажите что может быть и как лечить ? Буквально неделю назад стала замечать запах от кожи головы! Мою каждый день с утра и уже после обеда начинает пахнуть . Пробовала лечить низоралом эффекта нет. Сами по себе волосы жирные всю жизнь были, мне 26 лет.

Здравствуйте. Необходимо обследование. Объём анализов определяется в ходе подробной беседы и осмотра.