Титановые пластины в лице

Доброго времени суток! Была произведена ортогнатическая операция на верхнюю и нижнюю челюсть 1,5 года назад, стоят титановые пластины и винты, можно ли делать контурную пластику филлерами в скулы и углы челюсти?

37 лет

Анна, спросите у лицевого хирурга на личном осмотре и у косметолога также на личном приеме