Код диагноза
Болит левое плече ,сильные боли всегда и хрустит при каждом поднятии руки.но врач мне написал диагнос номер 540.0,что это за диагноз?????скажите пожалуйста расшифровку диагноза,потому что хочу узнать,что эти цифры значат,тоесть какой диагноз?скажите пожалуйста
Здравствуйте. Вероятно, имелось ввиду s40.0. это код заболевания по МКБ 10 (международная классификация болезней). Данный код означает травму плечевого пояса (ушиб и т.п)
Здравствуйте Лена .По МКБ-10 - 54.0 это дорсапатия на фоне шейного остеохондроза .Но вам больше по симптомам подходит М 75.0 - плечелопаточный периартерит