Уз

привет на узи сказали обратиться к урологу.изменения предстательной железы характерных для хронического простотита..это серьезно или как ? и что делать как лечить ...и на что это влияет...размер 39мм х 27мм х 35мм v_15см.3

Здравствуйте, сколько Вам лет? Какие жалобы? Для уточнения диагноза простатит рекомендовано так же сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию.

Евгений, 35.жалоб нету....сказали обратиться к врачу ..кансультацию

Если нет жалоб, то достаточно сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию и если активного воспалительного процесса нет, то ничего лечить не надо.