Почему плохая память.

Почему плохая память не могу сконцентрироваться когда читаю.запомнить не могу.Могу выслать анализы .Там что-то не так и назначти курс лечения.Думаю у меня что-то с кровообращение. Раньше вены были крупные видно было,а сейчас мелкие вены.На руке видел как шарики на вене ,но не много.

Здравствуйте! Приложите исследования!

Приложил

Принятый ответ

Здравствуйте пришлите фото анализов на почту

Укажите возраст рост вес род занятий сопутствующие заболевания