СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Осыпалось лицо!

Здравствуйте! Три дня назад приобрела косметику средства по уходу за кожей лица Мери Кей. На второй день заметила покраснения в области носа, больше не стала наносить, сегодня утром лицо покрылось апельсиновой коркой покраснния, сжение, зуд, немного опухоль и высыпания мелкое! Скажите что делать как быть? Спасибо!

24 Февраля 2019·Просмотров: 227·solovyova-nina91@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Примите антигистаминные, наружно тонким слоем Локоид, курс до 5 дней. Указанную косметику рекомендую выбросить и никогда ее не приобретать. Ввиду ее низкого качества и аллергенности. Заодно и деньги сэкономите.

 - отвечает  СпросиВрача –
solovyova-nina91@mail.ru
Клиент

Лариса, Спасибо большое за консультацию. Дай вам бог здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.