Повышение гормонов
У мужа возобновилась щитовитка,год он её не лечит.Я не знаю как называется, у него перебор с гармонами.Сейчас он собрался лечить её,но через месяц планировали зачатие ребенка, повлияет ли на это лечение?
Нет
34 года
Здравствуйте! Зачатие надо планировать на период, когда у мужа будут нормальные гормоны. То есть, сначала вылечить мужа.
Здравствуйте , прикрепите анализы пожалуйста , посмотрим насколько у мужа повышение )