Невус сальной железы на брови

Добрый день была на дермотоскопии сказали на брови возможно невус сальной железы. Подскажите, нужно ли его удалять. Если нужно, то каким способом. Возможно нужна биопсия.

Гипертония
36 лет

Здравствуйте.
Доброкачественное образование.
Показаний для удаления нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото доброкачественное образование.
Удаление по желанию, лучше скальпелем у хирурга с гистологией.

Здравствуйте.
Визуально образование доброкачественное.
Чисто с косметической целью можете удалить.
А так удаления не требует.

Здравствуйте

Нужна консультация онкодерматолога, он после дерматоскопии выбирает метод удаления.