Анорхизм

У меня анорхизм нужна операция по пересадки яичек Скажите пожалуйста где делают такие операции.__________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте! Как я понимаю речь идёт о не опустившихся яичках? если да то в данном случае пересаживать их не нужно, с помощью операции их просто опускают в мошонку. Показания и противопоказания к данному виду оперативного лечения устанавливает врач при осмотре. Если icheck нет от рождения то в пересадки их нет никакого смысла. В таких случаях обычно поддерживает необходимый уровень тестостерона с помощью специальных гормональных инъекций. Если яичек нет совсем от рождения о наличии детей обычно речь не ведут.