Какой препарат купить
здравствуйте на данный момент показатели АлАТ= 131,АсАТ=64,билирубин=10.3.Фосфатаза щелочная=105.Диагноз гепатит С.Врач терапевт прописала дорогостоящие препараты Ледипасвир и софосбувир.У меня нет таких денег.Скажите пожалуйста можно чем то их заменить
Добрый день!
Можно пролечиться по ОМС оригинальными препараты, для этого Вам нужно выяснить какое ЛПУ в Вашем регионе этим занимается. Чаще всего это инфекционный стационар, решение принимается врачебной комиссией.
Какой у Вас генотип вируса и степень фиброза?
Здравствуйте!
Трапия в среднем стоит около 60 000 руб, это адекватная цена за курс такой терапии, дешевле нет. Для того чтобы подобрать правильно препарат нужно знать какой генотип вируса и фиброскан печени?
Ирина, спасибо
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Ничего дешевле нет, цена вопроса около 30-40 тр.
Павел, скажите обязательно тщательно обследоваться .Все спрашивают на сайте какой генотип или достаточно знать что он у меня есть.
Конечно нужен генотип, без этого нельзя назначать данное лекарство
Павел, здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли нужно знать вирусную нагрузку, чтобы назначить препарат. К сожалению в нашем городе даже фиброскан печени не делают. Могу сделать только УЗИ брюшной полости и сдать кровь на генотип вируса. Этого достаточно будет для назначения лечения?
Не обязательно.
Нужно посмотреть:
Клинический анализ крови
АЛТ АСТ креатинин
Генотипирование вируса
УЗИ органов брюшной полости
Павел, спасибо, когда всё сдам, можно вам написать что бы назначить препараты.
Принятый ответ
Пожалуйста, пишите