Родинка покрылась коркой

Здравствуйте, у меня под нижней губой имееися родинка. Диаметр ее 0.3-0.4мм. Недавно заметил, что поверх нее появилась сухая корка. Родинка по размеру симметричная и ровная, цвет вроде бы нормальный.

Добрый день. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, как минимум нужна фотография в хорошем качестве.