Болею уже месяц

Здравствуйте. Поступил в больницу с болями в животе, началось все с рвоты жидкого стула ужасная деарея ,метеоризм, слабость, постоянно тошнит лушчк не становится, месяц уже температура то 37 то 38, все анализы на удивление показывают норму. Выписался через 2 недели съездил на работу приехал пожил дома и опять ещё хуже заболел, ещё больше усталость, диарея не прекращается и живот весь скручивает и опять анализы хорошие

Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Кровь , слизь есть в стуле? ранее такие эпизоды беспокоили? пРИНИМАЛИ ЛИ АНТИБИОТИКИ В ЭТОМ ГОДУ? Какие обследования делали в больнице и какие лекарства за этот месяц принимали?

Здравствуйте! Приводите данные анализов и исследований.