Staphylococcus epidermidis

Здравствуйте. Я сейчас кормлю ребенка грудью. Была на приёме, сдала анализы и в бакпасеве определили staphylococcus epidermidis 1-10 в 5 степени. Нужно и можно ли лечить сейчас? Или ждать окончания ГВ (сейчас ребёнку 6 месяцев) Заранее спасибо

Здравствуйте!
Лечить не нужно вообще,эпидермальный стафилококк не является патогенной флорой в данном случае,всегда присутствует в организме
Есть ли какие нибудь жалобы?