Беременность или нет
здравствуйте, идут 4 сутки как мы с мужем зачали ребёнки, вот сегодня(4 сутки) вечером начала чувствовать боль в низу живота и лёгкую тошноту, есть ли возможность что это признаки беременности?и что делать?
Здравствуйте!
Через 4 дня никаких симптомов, связанных с возможной беременностью, быть не может!
Ждите задержку и делайте тест. На данный момент по поводу беременности ничего прогнозировать нельзя
Принятый ответ
4 дня слишком мало для каких-либо симптомов. Подождите хоиябы неделю и тогда можно будет слать хгч, а если можете подождать дождитесь задержек.