Почему худые ноги и руки?

Здравствуйте,у меня такая проблема нижняя часть тела меньше верхней части тела,худые ноги и бедра,и руки нижних конечностей тоже худые,как мне быть что-то может нехватает в организме,или что-то с гармонами не впорядке,что посоветуете?

Здравствуйте!проверьте гормоны надпочечников суточный кортизол мочи актг сахар крови. УЗИ надпочечников.