Результаты ХГЧ
Доброй ночи. 22.11 был перенос пятидневного эмбриона На 6ДПП (28.11) ХГЧ 0.1 Какова вероятность того , что 30.11 ХГЧ может выристи и беременность все-таки наступила? Или, скорее всего, имплантация эмбриона не произошла?
Принятый ответ
Пока нет никаких данных об этом.
Хгч лучше сдать минимум на 10 день после переноса, а более достоверно и менее волнительно - и еще позже.
Игорь Игоревич, а с чем связано, что надо сдавать анализ не ранее чем через 10 дней?
Нужно время на то, чтобы произошла имплантация, началась выработка ХГЧ и его уровень достиг значимых цифр.
Принятый ответ
Добрый вечер!! Ещё мало времени прошло, судить рано! Минимум на 10-14 день после переноса, лучше смотреть ХГЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы слишком рано сдали данный анализ. После переноса эмбриона ХГЧ сдаётся через 10-14 дней. Вы торопитесь) наберитесь терпения.
Принятый ответ
Здравствуйте Ника,
Вы слишком рано сдали кровь на хгч.
Период имплантации может длиться до 7 дней.
Рекомендую пересдать через 3- 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не торопитесь, дождитесь 10-14 дней после переноса, затем можно оценивать ХГЧ. Пока это не информативно.
Здравствуйте. Рано вы сдали хгч. Повтрите через 5-7 дней
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ 10го дня после переноса
Здравствуйте
Анализ крови на ХГЧ гормон вы сдали рано, пересдайте через неделю