Консультация гинеколога /

Результаты ХГЧ — вопрос №1155610

Доброй ночи.
22.11 был перенос пятидневного эмбриона
На 6ДПП (28.11) ХГЧ 0.1
Какова вероятность того , что 30.11 ХГЧ может выристи и беременность все-таки наступила? Или, скорее всего, имплантация эмбриона не произошла?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пока нет никаких данных об этом.
Хгч лучше сдать минимум на 10 день после переноса, а более достоверно и менее волнительно - и еще позже.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, а с чем связано, что надо сдавать анализ не ранее чем через 10 дней?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нужно время на то, чтобы произошла имплантация, началась выработка ХГЧ и его уровень достиг значимых цифр.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добрый вечер!! Ещё мало времени прошло, судить рано! Минимум на 10-14 день после переноса, лучше смотреть ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы слишком рано сдали данный анализ. После переноса эмбриона ХГЧ сдаётся через 10-14 дней. Вы торопитесь) наберитесь терпения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Ника,
Вы слишком рано сдали кровь на хгч.
Период имплантации может длиться до 7 дней.
Рекомендую пересдать через 3- 5 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не торопитесь, дождитесь 10-14 дней после переноса, затем можно оценивать ХГЧ. Пока это не информативно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Рано вы сдали хгч. Повтрите через 5-7 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ 10го дня после переноса
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Анализ крови на ХГЧ гормон вы сдали рано, пересдайте через неделю