Оперативное лечение недержания мочи
Здравствуйте. Мне 67 лет.У меня недержание мочи при быстрой хотьбе. Какую нужно сделать диагностику? Скажите пожалуйста где в России (в каком городе) самые продвинутые центры и результативное лечение этой болезни.
Здравствуйте! Диагностика в этом случае не представляет какого-либо труда. обычно, требуются общеклинические анализы и УЗИ мочевого пузыря с измерением уретровезикального угла. Или простое УЗИ. Точнее сказать, обследование иногда вообще проходить нет никакой необходимости, вы выполните его перед госпитализацией для оперативного лечения для исключения возможных противопоказания к операции.оперативные методы лечения недержания мочи у женщин между собой очень похожи и не представляют собой каких-либо сложных операций. В России данный вид оперативного вмешательства можно выполнить практически в каждом крупном городе. Не уверен, стоит ли искать наилучшие медицинские центры так как операция технический проста, может быть просто стоит обратиться к вашему урологу.