Оперативное лечение недержания мочи — вопрос №115583
Здравствуйте. Мне 67 лет.У меня недержание мочи при быстрой хотьбе. Какую нужно сделать диагностику? Скажите пожалуйста где в России (в каком городе) самые продвинутые центры и результативное лечение этой болезни.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!