Аденовирусного конъюнктивита при беременности
на приёме у местного окулиста назначили офтальмоферон капать 6-8 раз. другое не решились назначить из-за беременности. срок 12 недель 5 дней . капаю третий день и нифига не помогает, может ещё что то подключить можно? по другим симптомам остаточный насморк, и увеличенный околоушной лимфоузел
Здравствуйте, у аденовирусного конъюнктивита нет патогенетического лечения, только симптоматическое - холодные компрессы и увлажняющие капли часто (8-10 раз в день), длительность заболевания 1-4 недели
Ольга, была повторно у другого врача. где подтвердился этот конъюнктивит но уже с инфекцией хламидиозом. назначили лечение . состояние глаза в разы улучшилось
Это разные диагнозы и, соответственно, лечение. Я рада, что вам поставили правильный диагноз и лечение помогло. Скорейшего выздоровления вам!
Здравствуйте, сразу он и не пройдёт, вас не предупредили что может быть на первых днях ухудшение а улучшение наступает к 7дню заболевания. Добавьте к лечению Бактавит по 1капле * 2раза в день 10 дней
Анастасия, , была повторно у другого врача. где подтвердился этот конъюнктивит но уже с инфекцией хламидиозом. назначили лечение . состояние глаза в разы улучшилось
Здравствуйте, ох вот как, вы мазки с конъюнктивы сдавали?