Грибок на ноге
Здравствуйте,моей бабушке 88 лет у неё на ногах грибок очень сильный, в плодь до дыр помогите пожалуйста как нам быть?врачи не могкт помочь,дерматолог на дом не выезжает а отвести её в больницу она нп выдержит
Печень ,анемия конечностей
Под вопросом почечная недостаточность
88 лет
Здравствуйте. В этом возрасте противогрибковые таблетки будут слабоэффективны, так как микроциркуляция в пальцах ног снижена. Если нет сильного утолщения, не мешают ходить, ничего не делают. Это не опасно.
Если толстые и мешают, вызовите на дом специалист подолог, он сделает микотическую чистку ногтей, сделает их тоньше.