Консультация невролога /

Сильная головная боль — вопрос №1156311

Добрый день! Третий день бессонница и недосып ночью по четыре часа, к утру сильная давящая головная боль от недосыпа, больше всего в области лба и висков, распирающая при наклонах и поворотах шеи. Ничем не снимается (найз, ношпа не помогли). Подскажите, пожалуйста, чем можно снять боль ?

Возраст: 58

Невролог
лучше всего в/мышечно сернокислая магнезия 5,0 мл в/мышечно или никотиновая кислота в таблетках per os. это то что без рецепта
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,какое сейчас АД? Можно принять таблетку Пенталгин.
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте.
Можно принять новиган или уколоть кеторол.
Боль сопровождается свето или звукобоязнью, тошнотой?
На сколько баллов можете оценить интенсивность головной боли от 1 до 10?
Ранее такие головные боли не беспокоили?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте . Желательно конечно наладить сон, можно начать принимать Атаракс по 1/2-1т за 2-3 часа до сна ,должен сразу помочь ,но спать надо не меньше 8-9 часов ,иначе на утро сонливость .
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) можно сделать кеторол в/м
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Головную боль можно снять налгезином или пенталгином.