Возможно ли продолжение беременности во время принятия КОК

Возможно ли что забеременев до принятия КОК сохранится беременность. Я начала принимать КОК 24.11, но сейчас я чувствую постоянную вечернюю тошноту и есть ощущение что вырос живот, возможно ли что я забеременела до приема КОК и береаенность продолжилась когда я начала их пить?

Нет
18 лет

Здравствуйте. На кок беременность возможна. Но чтобы этого не было, нужно начинать пить кок в 1й день менструации. Если вы так и сделали, значит беременности нет .