Глаукома

У моей мамы глаукома. Что нужно пить из ФЛП . КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ИМЕННО ПИТЬ?поможете советами. И почему не рекаменрекомендует Вижн. Именно оно же для глаза . Насколько эффективен продукция алое вера форевер

Пить ничего не нужно,нужно капать капли. Витрум вижн и тд это все бады, тем более алое не имеет доказанной эффективности