Рак шейки матки

Добрый вечер. В июле была операция Вертгейма. В сентябре и октябре 25 лучей терапии. Неделю назад мрт ничего не выявило. Вчера был первый секс. После этого при походе в туалет на бумажке кровь чуть чуть. Что это может быть? К врачу только 5 декабря.

Онкология
44 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Екатерина, Вам нужен очный осмотр культи влагалища, чтобы исключить там проблемы

Илона, спасибо

Сейчас половую жизнь пока отложите до осмотра

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть контакт с раневой поверхностью(нежные ткани после лучей), т.е. травматизация именно во время полового акта.
Нужен осмотр гинеколога. не паниковать.

Виктория, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, кровянистые выделения возможны не только при злокачественной патологии, в данном случае более вероятна травматизация. Не думайте сразу о плохом, осмотр у гинеколога. Тем более было обследование недавно.

Принятый ответ

Здравствуйте

Нужен очный осмотр онкогинеколога. Возможно это истончение слизистой после лучевой терапии. Без осмотра сложно сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее всего была травматизация тканей.
Очно покажитесь гинекологу.
Не переживайте.