Сухое красное пятно под глазом
Уже две недели под глазом красное сухое пятно Шипит , чешется, особенно после умывания и крема Глаз припух Пятно горячее, твёрдая морщина появилась Что это и как лечить?
Здравствуйте.
Можете приложить фото к вопросу?
Никаких уплотнений, если потрогать нет?
Александра, загрузила
Александра, уплотнений нет только жесткая сухая кожа, щипит
Просмотрела фото. Уплотнений никаких в веке нет? Если оттянуть и осмотреть нижнее веко, покраснения сильного нет?
Если уплотнений нет, но есть сухость кожи, щиплет, то рекомендую наверх на кожу века нанести Бепантен ( декспантенол) тонким слоем 2 раза в день. Через несколько дней нужно оценить динамику.
Александра, а что это может быть?
Не проходит
Принятый ответ
Скорее всего раздражение, возможно дерматит. Поэтому и порекомендовала через несколько дней оценить динамику. Возможно нужно будет подкорректировать лечение. Уточню - Бепантен крем.
Александра, спасибо !