Перфорация у стенки зуба

Здравствуйте, может ли разрастаться перфорация?

Нет
28 лет

Здравствуйте . Перфораций не разрастается , а может привести к воспалению костной ткани вокруг зуба и к возникновению трещины зуба . Все зависит , как эта перфорация возникла и пытались литере качественно закрыть . Если у вас есть рентген снимки данного зуба , лучше если срезы кт , где видно это перфорацию, прикрепите , пожалуйста.

Мария, здравствуйте! Можно поточнее, что вы имеее в виду? Перфорация - это неестественное отверстие в зубе

Здравствуйте! Перфорация не может разрастись, она может дать трещину. Повторите вопрос более корректно, поподробнее, пожалуйста.