Перфорация у стенки зуба
Здравствуйте, может ли разрастаться перфорация?
Здравствуйте . Перфораций не разрастается , а может привести к воспалению костной ткани вокруг зуба и к возникновению трещины зуба . Все зависит , как эта перфорация возникла и пытались литере качественно закрыть . Если у вас есть рентген снимки данного зуба , лучше если срезы кт , где видно это перфорацию, прикрепите , пожалуйста.
Мария, здравствуйте! Можно поточнее, что вы имеее в виду? Перфорация - это неестественное отверстие в зубе
Здравствуйте! Перфорация не может разрастись, она может дать трещину. Повторите вопрос более корректно, поподробнее, пожалуйста.