Себорейный Дерматит

Здравствуйте. Летом начали шелушится и чесаться брови. Также есть покраснения за волосками. Поставили себорейный Дерматит. Было лечение нафтадерм 3р/день , витамин а и цинк. Также пропила баксет 2 недели. Лечение не принесло результатов. Затем 2 недели мазала пимафукорт. Результата ноль. Сейчас сильное обострение очень сильный зуд и очень сильное шелушение. В промежутках мажу кремом гистан. Что то есть сильное чтобы это наконец то вылечить?

Нет
41 год

Здравствуйте. В аптеке с производственным отделом закажете Молочко Видаля. Это "бомба"

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать