Температура 38,5 ночь не спал

Ребёнку полтора года температура 38,5 жаропонижающий сироп не помогает, сопли бегут ручьём что может быть, ходили в больничку врачи говорят легкие чистые! Что может тревожить так ребёнка пожалуйста подскажите

Добрый вечер! Ещё какие-то симптомы есть??? Зубки не лезут???

По срокам у Вас должны прорезываться уже коренные, что сопровождается слюнотечением, возможен насморк, жидкий стул, повышение температуры!