СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 38,5 ночь не спал

Ребёнку полтора года температура 38,5 жаропонижающий сироп не помогает, сопли бегут ручьём что может быть, ходили в больничку врачи говорят легкие чистые! Что может тревожить так ребёнка пожалуйста подскажите

26 Февраля 2019·Просмотров: 139·Максим, Тюмень

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Ещё какие-то симптомы есть??? Зубки не лезут???

По срокам у Вас должны прорезываться уже коренные, что сопровождается слюнотечением, возможен насморк, жидкий стул, повышение температуры!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.