Шишечки в носу

Добрый день. У ребёнка заметили как какие то шишечки в носу. Сначала в одной ноздре, сейчас в обеих. И по ночам иногда закладывает норку носа. Появилось много козявок. И сегодня были немного с кровью. Записались к врачу только через неделю. Подскажите,пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте. Эти шишечки-нижние носовые раковины. Это нормальные структуры полости носа.