Симптомы какого заболевания?

6-7 января были незащищенные контакты с двумя женщинами, вагинальный, анальный и оральный. У них на данный момент видимых проблем нет. У меня 1-2 недели назад появились небольшие выделения из урерты белого цвета, без запаха, 3-4 дня назад появилось небольшое жжение на конце головки детородного органа. Других признаков нет. Работаю на улице. Что можкт это быть?

Здравствуйте, по симптомам у Вас острый уретрит. А вот чем он вызван, возможно сказать только после обследования. Причиной уретрита могут быть как инфекции передаваемые половым путем, так и не специфическая флора, попавшая в уретру при анальном контакте. Обратитесь к венерологу.