Надо ли обращаться к врачу?

Здравствуйте, я находился в комнате, где была включена бактерицидная лампа более часа. Получил ожог кожи лица и глаз. На следующий день закапывал капли сульфацил натрия и мазь корнерегель. Через день болезненность глаз прошла.

Здравствуйте, Вячеслав. Конечно посетите офтальмолога или окулиста очно, возможно более серьёзные нарушения требующие коррекции.