Расшифровка анализа ВЭБ инфекции

Здравствуйте, скажите пожалуйста по этим анализам нужно какое то лечение. Из клиники частые простуды, субфебрилитет, боли в колене, красное горло. Спасибо. - anti- EBV IgG - EA ( ранн.бел. ) - 13.4 Ед,мл. - anti EBV IgG - EBNA ( яд.бел.) - 190 Ед. - anti - EBV IgG - VCA ( капс.бел) - 469.0 Ед - anti - EBV IgM - VCA ( капс.бел) < 10 Ед ОаК, лимфоформула, ревм.тесты - отр.

Здравствуйте. Иммунитет к вирусу есть, но титры высокие и есть жалобы, лучше пролечиться - Циклоферон 4 т в сутки 1,2,4,6,8,11,13,18,21,23 день лечения. Сдайте на кровь на ЦМВ, вирус герпеса, 6 тип, хламидии, микоплазмы пневмонии методом ИФА.

Добрый день. Нужно сдать кровь и соскоб ротоглотки на ДНК-ВЭБ методом ПЦР. Только потом принимать решение о необходимости лечения. Здоровья Вам!