Анализ ПЦР

Здравствуйте.Была на приеме у гинеколога,она отправила сдавать мазки ПЦР уреаплазма хламидии гардинелла микоплазма.Настолько ли необходимы все эти анализы сдавать они только платно.Мазки на флору уже сдала.Жалоб нет плановый осмотр.

Здравствуйте Анна.Если есть воспалительный процесс или какие то жалобы ,сдайте анализ- это достоверный метод выявления инфекций передающихся половым путём