Отмена гармональных препаратов.

Здравствуйте! После вторых родов врач прописала противозачаточные Джес плюс, принимаю 8 дней,все это время постоянно мучает мигрень (головными болями в виде мигрени страдаю уже больше 7-ми лет), тянет низ живота и посыпало гнойными прыщами лицо и спину. Скажите, можно ли прервать применение препарата, головную боль терпеть нет сил, обезбаливающие таблетки спасают временно и чем это чревато?

Нужно допить упаковку, если бросить сейчас, может быть кровотечение и нарушения менструального цикла, попробуйте их пить на ночь.