Чем заменить диафлекс?
Назначили диафлекс, началась локальная аллергия пятнам на всё тело, стало опухать даже лицо. Диагноз: боль в плече, в крестце и тазобедренном суставе. Энтезопатия нижней конечности, пирофосфатная артропия плечевого сустава, теносинавит длинной головки бицепса слева, трохантреит слева.
гайморит
48 лет
Здравствуйте, Елена. Заменить препарат можно на Амбениум, препарат схож по механизму действия, обычно, хорошо переносится пациентами, обладает продолжительным действием, применяют его 1 раз в день. Аллергическую реакцию рекомендуют купировать препаратами из группы антигистаминных, например Цетиризин по 1 т 1 р/д, лучше на ночь.
Татьяна, благодарю за ответ.