СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синдром wpw феномен?

Ночью( бывае редко) учащается пульс, не хватает воздуха... ЭКГ показывает синусовую тахикардию, синдром wpw... Делали ЭФИ , манифестный синдром wpw, феномен? Вопрос, можно заниматься фитнесом??????

27 Февраля 2019·Просмотров: 260·Елена, Торопец

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Елена, если нет пароксизмов наджелудочковой тахикардии, то есть феномен, как вы пишите, то можно заниматься фитнесом. WPW часто формируется у спортсменов. Но я бы посоветовала для детального обследования сделать Холтеровское мониторирование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ольга, Спасибо

Здравствуйте необходимо пройти ХМЭКГ, консультация кардиолога для дальнейшего динамического наблюдения.

Пожалуйста, Елена) обращайтесь. Удачи!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.