Синдром wpw феномен?
Ночью( бывае редко) учащается пульс, не хватает воздуха... ЭКГ показывает синусовую тахикардию, синдром wpw... Делали ЭФИ , манифестный синдром wpw, феномен? Вопрос, можно заниматься фитнесом??????
Елена, если нет пароксизмов наджелудочковой тахикардии, то есть феномен, как вы пишите, то можно заниматься фитнесом. WPW часто формируется у спортсменов. Но я бы посоветовала для детального обследования сделать Холтеровское мониторирование.
Ольга, Спасибо
Здравствуйте необходимо пройти ХМЭКГ, консультация кардиолога для дальнейшего динамического наблюдения.
Пожалуйста, Елена) обращайтесь. Удачи!