Ушиб затылка

Ребёнок 9лет катился с горки, на скорости влетел затылком в железный забор. Гематома с куриное яйцо на затылке, с кровопотеком, головная боль в виске(перекрест затылочной гематома) тошноты нет.что д?

Нет
37 лет

Добрый день. Собираемся и едим в травмпункт исключать повреждение черепа и внутричерепные гематомы.!!!