Ангина боль, капец жизни

Здравствуйте! Купила вакуумные банки, использую при простуде. А тут ангина( Помогут? Куда ставить? Ставлю сегодня на грудь. Реальна ли их помощь при ангине? Без голоса, боль в горле, сухой лающий кашель, темпа 40

Здорова
44 года

Здравствуйте , прикрепите пожалуйста фото горла . Сколько дней температура ? Какие принимаете препараты?