Замучал кашель
кашель давно год точно по утрам думал от сигарет кашель чутли не до рвоты , не курю уже 2 месяца кашель и по утрам и днём появились боли между грудью небольшие покалывания першит в горле как битто щикочет и когда говорю кашель вырываеться сухой что мне делать ???
Здравствуйте необходимо пройти ретгенография легких, возможен хронический бронхит курильщика в обострении, кроме кашля ничего не беспокоит?