Выделения
Здравствуйте. Меня давно мучиют выделения, белым цветом, неприятный запах. Бывают не чувствую, когда идут, а бывает, токое ощущение текут как менструальные дни. Почему это? Что за причина? Обьясните пожалуйста. Так как к врачу боюсь идти, стесняюсь.
Здравствуйте.
Не нужно стесняться!!
Без сдачи анализа на инфекции и осмотра можно только гадать.
Надо сдать общий мазок и пцр на скрытые инфекции.
Сдайте анализы бак. Посев влагалища, общий мазок, обследование на урогенитальные инфекции. И тогда модно понять что это и назначить терапию.