Что делать, если на члене прыщики?

На головке полового органа появились высыпания в виде маленьких красных прыщиков. Они меня никак не беспокоят, не зудят, не болят. Провожу мытье органа раз в день-в два. Половых актов не было. В чем может быть дело? Чаще мыть или какое-то заболевание. К врачу идти стесняюсь.

Здравствуйте, Кирилл, возможно, у Вас баланопостит. Причин этого заболевания быть может множество. Что бы не запускать заболевание, то откиньте в сторону стеснения и идите к врачу.