Натоптыш
Помогите пожалуйста, очень мучает натоптыш около большого пальца на ноге, часто отслаивается и торчит, болит если тревожить, подскажите пожалуйста как лечить или что делать?втираю крем с мочевиной но эффекта нет. Спасибо.
Здравствуйте. Применяйте крем Липобейз, закажите специальные стельки, внутрь Аэвит 2 р в день, 1 месяц.
Екатерина, спасибо большое за потраченное на меня время, с наступающим Вас, здоровья и семейного благополучия