Сильно заболел кот ,видимо чумка!

Нашему котику 10 месяцев четыре дня уже рвота жёлтого цвета ,на третий день рвотные массы были с кровью ,постоянно вялый к нам не подходит ,забивается в укромные углы дома и лежит там ,водили в ветлечебницу ,температура выше 40 ,на вопрос о сумке ответили что они этим не болеют ,сейчас зделаем уколы ,и к вечеру ему станет лучьше ,зделали три укола ,заплотили 600 рублей , нам сказали что через 14 дней придти на вакцину ,но легче котенку не стало лежит крутится трясет хвостиком и облизывается ,не может устроится по удобству, так что же нам делать???верить ли что эти уколы ему помогут ,или нужно что-то предпринять ??!!!!

Здравствуйте. Да, Чумой кошки не болеют, болеют панлейкопенией (чумка, чума -это расхожее название панлейкопении кошек).
Надо сдавать анализы на коронавирусный энтерит, панлейкопению, лямблиоз, мазок из попы. Сдать анализ кала на простейших. Сдать общий клинический анализ крови. При необходимости узи брюшной полости.
Какие "эти уколы" вам назначили?

Если есть возможность надо посетить другую ветеринарную клинику.