Внематочная беременность

Была на узи сказала внематочная беременность. Узистка может ошибиться? Месячные были,тест на беременность отрицательный. Боли в животе были терапевт сказала это из-за кишечника. На хгч сдала, жду результатов.

35 лет

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте, Прикрепите УЗИ пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, прикрепила

Увидела. Это скорее всего не трубная беременность, а расширение маточной трубы по типу гидросальпинкса. Нужно знать ХГЧ для точной диагностики. Прикрепите потом результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, прикрепила. Хгч 0,получается беременности нет

Все верно, беременности нет. Переделайте УЗИ после сл менструации на 5-7 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, гексикон свечи назначили! От них может быть кровотечение? Можно ставить?

Можете ставить, от них не бывает кровотечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, а гексикон на что можно заменить

А что Вам лечат? По какому поводу Гексикон назначен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, сказали воспаление. Назначили гексикон 10 дней,потом лактоженаль 14 дней. На гексикон душа не лежит, прочитала побочки

А что Вас беспокоит? Какой анализ сдавали? Можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, анализ нет собой. Лейкоциты немного повышены сказали,выделение есть немного. Больше ничего не беспокоит

Можно не гексикон, а макмирор по 1 свече 8 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, а полижинакс можно?

Можно, хороший препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Месячные когда были? Они обильные как обычные были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, 25 ноября до 30 ноября. Показались обильный чем раньше

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, я очень переживаю что внематочная беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, но у меня в октябре раньше пришли и дольше были,чем обычно

Значит беременности никакой нет, скорее это просто киста у вас, она не поставила вам в диагноз внематочную, а просто дифференцировать с внематочной написала, но если месячные были, то никакой беременности не может быть. Контроль узи в динамике в следующем цикле на 5-8 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, вы меня успокоили спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Галимат, спина болит это не связано с гинекологией?

Нет, не связано с гинекологией, покажитесь неврологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно рассудит ситуацию анализ на хгч. По картине узи может быть киста яичника и киста маточной трубы( гидатида). Внематочная такого размера все таки болит и скорее постоянно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, как результат будет прикрепляю. Спасибо!

На здоровье !)

Принятый ответ

Здравствуйте. Еще рано ставить маточную или другой вид беременности. На яичника киста. Сдавайте хгч ,если беременность подтверждена, повторите через 48ч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, если не подтвердиться то не сдавать после 48 часов?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте, рано ставить какую либо беременность, ва нужно контролировать хгч и сдавать, чтоб точно подтвердить или опровергнуть беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мая, хгч прикрепила