Ушной хрящ

Подскажите пожалуйста, у девушки безумно начало болеть ухо, неделю назад сделала пирсинг ( проколола хрящик) Боли начались только сейчас, покраснение, боли, пульсирует, что делать? Стоит ли вызвать скорую?

Нет
23 года

Здравствуйте. Однозначно стоит обратиться на очную консультацию. По всей вероятности началось воспаление хряща, возможно понадобится госпитализация и хирургическое лечение.